評価した作品
- Jules (原題)評価済み ★ 3.0
 - カマキリ評価済み ★ 2.0
 - グッドニュース評価済み ★ 4.0
 
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- パリピ芸人、ロシアへ行く評価済み ★ 2.0
 - No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.5- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.0
 - The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
 
恋する惑星評価済み ★ 5.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
 
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
サイドウェイ評価済み ★ 4.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.0