評価した作品
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 2.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 2.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 2.0
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 1.5
花より男子評価済み ★ 0.5
ドリームハイ評価済み ★ 0.5
オフィスの女王評価済み ★ 2.0
カインとアベル評価済み ★ 3.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 2.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 0.5
エデンの東評価済み ★ 3.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 1.5