テレビ
評価
40
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
深夜食堂2評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.5
フォーリング スカイズ<サード・シーズン> シーズン3評価済み ★ 4.0
フォーリング スカイズ<セカンド・シーズン> シーズン2評価済み ★ 4.0
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
フォーリング スカイズ<ファースト> シーズン1評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン9評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン8評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン7評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン6評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.5