評価した作品
火車 HELPLESS評価済み ★ 0.5
弁護人評価済み ★ 0.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 0.5
アベンジャーズ評価済み ★ 0.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 0.5
言えない秘密評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 0.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ソウ評価済み ★ 0.5
ガタカ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0