テレビ
評価
24- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
 
時をかける愛評価済み ★ 4.0- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
 
わかっていても評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- 秘密のお姉さん (原題)評価済み ★ 4.5
 
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評 価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 3.5
 
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
 - ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 5.0
 - The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.0