テレビ
評価
28
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0