テレビ
評価
86- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.5
 
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 4.5
 
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.0
ファッション70's評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.0
 
ロマンスが必要3評価済み ★ 2.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.5
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 2.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 1.5
7級公務員評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要評価済み ★ 2.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 5.0