テレビ
評価
56
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 2.5
天国の階段評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 3.0- 見れば見るほど愛嬌満点評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0