テレビ
評価
87
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 1.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
明日もスンリ!評価済み ★ 1.0
セレブの誕生評価済み ★ 2.5
ハッピー・レストラン~家和萬事成~評価済み ★ 1.0- 神話放送評価済み ★ 1.0
憎くても可愛くても評価済み ★ 3.0
トライアングル評価済み ★ 1.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 2.5