テレビ
評価
80
主君の太陽評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
限りない愛評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター評価済み ★ 2.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 1.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 2.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 1.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.0- Misaengmul (英題)評価済み ★ 3.0
- カクシタル評価済み ★ 2.0
王家の家族 たち評価済み ★ 3.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.0