評価した作品
モンスターズ 悪魔の復讐評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 3.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0
フランス組曲評価済み ★ 4.5
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔 女評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 4.5