テレビ
評価
40
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 5.0
アイルランド評価済み ★ 5.0- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 4.0
 
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
お金の化身評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0