テレビ
評価
81
バッド・キッズ 隠秘之罪評価済み ★ 4.0- インフルエンス評価済み ★ 4.5
最高のオバハン 中島ハルコ評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.5
珈琲いかがでしょう評価済み ★ 3.5
愛していると言ってくれ評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 2.5
鉄の骨評価済み ★ 3.5
行列の女神~らーめん才遊記~評価済み ★ 3.5
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
中学聖日記評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 3.5
マルモのおきて評価済み ★ 4.0
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 3.5
限界団地評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0