テレビ
評価
196- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 3.5
刻刻評価済み ★ 3.5
殺意の道程評価済み ★ 4.0- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
富豪刑事 Balance:UNLIMITED評価済み ★ 3.0
ログ・ホライズン評価済み ★ 3.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
王様ランキング評価済み ★ 4.0
ギルティクラウン評価済み ★ 3.0
未来日記評価済み ★ 3.0
【推しの子】評価済み ★ 3.5
すべてがFになる THE PERFECT INSIDER評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 4.0
無能なナナ評価済み ★ 3.5
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5
Another評価済み ★ 3.5