テレビ
評価
260
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
SHAMAN KING評価済み ★ 5.0
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 5.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ××評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
ヲタクに恋は難しい OAD評価済み ★ 3.5
メジャー アメリカ!挑戦編 (第4シリーズ)評価済み ★ 4.0
メジャー 飛翔!聖秀編 (第3シリーズ)評価済み ★ 4.0
メジャー 吾郎・寿也激闘編 (第2シリーズ)評価済み ★ 4.0
もやしもん評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
みだらな青ちゃんは勉強ができない評価済み ★ 3.0
ダメプリ ANIME CARAVAN評価済み ★ 3.5
波よ聞いてくれ評価済み ★ 5.0