テレビ
評価
143- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
- 또봇: 대도시의 영웅들評価済み ★ 4.0
- Adventure Time: Fionna & Cake (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- 光が死んだ夏評価済み ★ 5.0
- Ninjago: Dragons Rising (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 5.0
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
- The Night Logan Woke Up(英題)評価済み ★ 4.5
- Ninjago: Dragons Rising (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- 또봇: 대도시의 영웅들評価済み ★ 3.5
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.5
- Mystery Vacance (英題)評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5- 또봇: 대도시의 영웅들評価済み ★ 4.5
- Ninjago: Dragons Rising (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.0