テレビ
評価
362- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- 九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5- The Idol (原題)評価済み ★ 0.5
- わかっていても the shapes of love評価済み ★ 1.5
- ザ・ウォッチャー評価済み ★ 2.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.5- 来世は他人がいい評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
- 大奥評価済み ★ 3.5