テレビ
評価
17
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ARROW/アロー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
アロー/ARROW ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5