テレビ
評価
74
教場II評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ディア・シスター評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
ラッキーセブン評価済み ★ 4.0
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~評価済み ★ 2.0
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 4.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 4.0
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.5
特上カバチ!!評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
フリーター、家を買う。評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 4.0
ATARU評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 4.5
帰ってきた時効警察評価済み ★ 3.5