テレビ
評価
106- ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.0
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 3.5
過保護のカホコ評価済み ★ 4.0
仮面ライダー電王評価済み ★ 4.0- アイドルマスター ミリオンライブ!評価済み ★ 4.0
ドゲンジャーズ ~メトロポリス~評価済み ★ 3.5
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 3評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.5
ドゲンジャーズ評価済み ★ 4.0
ドゲンジャーズ ナイスバディ評価済み ★ 4.0
ドゲンジャーズ ~ハイスクール~評価済み ★ 5.0
星獣戦隊ギンガマン評価済み ★ 5.0
アイドルマスター シンデレラガールズ U149評価済み ★ 4.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 4.0
彩雲国物語評価済み ★ 2.5
ロミオの青い空評価済み ★ 4.0
パリピ孔明評価済み ★ 3.5
AIR評価済み ★ 4.0