テレビ
評価
20
医龍~Team Medical Dragon~3評価済み ★ 4.0
医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 4.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 4.0
ダンダリン 労働基準監督官評価済み ★ 3.0
DOCTORS 最強の名医 シーズン1評価済み ★ 3.5- 事件評価済み ★ 3.0
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 4.0
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 3.0
ハング評価済み ★ 3.0
贖罪評価済み ★ 3.0
分別と多感評価済み ★ 4.0
変身評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ベイマックス ザ・シリーズ評価済み ★ 3.0
人狼ゲーム ロストエデン評価済み ★ 3.0
ミュージアム-序章-評価済み ★ 3.0