テレビ
評価
106
下町ロケット評価済み ★ 3.5- 雪煙チェイス評価済み ★ 0.5
おいハンサム!!評価済み ★ 4.0- おいハンサム!!2評価済み ★ 3.5
HERO 2001評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
キングダム評価済み ★ 4.0
風間公親-教場0-評価済み ★ 3.5- 宙(そら)わたる教室評価済み ★ 4.5
やまとなでしこ評価済み ★ 3.5
転職の魔王様評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 4.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0- ホットスポット評価済み ★ 4.0
silent評価済み ★ 2.5
VIVANT評価済み ★ 1.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0