テレビ
評価
531- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 3.5
35歳の少女評価済み ★ 2.5
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 4.0
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 2.5
ノンレムの窓評価済み ★ 2.0
ムチャブリ! わたしが社長になるなんて評価済み ★ 2.0
花子とアン評価済み ★ 2.5
家政夫のミタゾノ シーズン6評価済み ★ 2.5
家政夫のミタゾノ第5シリーズ評価済み ★ 2.5
未来への10カウント評価済み ★ 2.0
カラフラブル〜ジェンダーレス男子に愛されています。〜評価済み ★ 2.0
スタンドUPスタート評価済み ★ 2.0
三千円の使いかた評価済み ★ 2.5
パンドラの果実〜科学犯罪捜査ファイル〜 シーズン1評価済み ★ 2.5- invert 城塚翡翠倒叙集評価済み ★ 2.0
婚活探偵評価済み ★ 3.5
シェフは名探偵評価済み ★ 2.0
先生のおとりよせ評価済み ★ 3.0