評価した作品
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
ペイン・アンド・グローリー評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 1.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5
ゾンビランド評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 2.5
宇宙戦争評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0