テレビ
評価
22
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
恋人がいます評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0- Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 5.0
 
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
 
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0