テレビ
評価
342- 태풍상사評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.5- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 5.0
- 有益な詐欺評価済み ★ 3.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 5.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 5.0
- 朝鮮生存記評価済み ★ 3.0
- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 4.5
- 交渉の技術評価済み ★ 5.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 4.0
- Trigger (英題)評価済み ★ 4.5
- 最強! 野球団評価済み ★ 4.5
- 퍼펙트 리그 2024評価済み ★ 4.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
- トランク評価済み ★ 3.5
- Parole Officer, Lee Han Shin (英題)評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5