評価した作品

ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0- オグシル シーズン2評価済み ★ 4.0
- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
密会評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 4.0
ラブ シーズン1評価済み ★ 4.5
きみはペット評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
Skins- スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.5