テレビ
評価
40 大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0 大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
 彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0 彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
 私たちのブルース評価済み ★ 4.5 私たちのブルース評価済み ★ 4.5
 ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0 ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5
 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5
 ダーク シーズン2評価済み ★ 4.0 ダーク シーズン2評価済み ★ 4.0
 ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5 ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
 ダーク シーズン3評価済み ★ 4.0 ダーク シーズン3評価済み ★ 4.0
 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
 マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0 マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
 キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5 キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
 キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0 キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
 人間レッスン評価済み ★ 3.0 人間レッスン評価済み ★ 3.0
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0 イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
 ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0 ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
 品位のある彼女評価済み ★ 3.0 品位のある彼女評価済み ★ 3.0