テレビ
評価
97- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 2.5
- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ただ愛する仲評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 3評価済み ★ 4.5
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 4.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.0