テレビ
評価
100
射鵰英雄伝 レジェンド・オブ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5- 黎明の瞳評価済み ★ 4.0

君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5- Lala Land (英題)評価済み ★ 4.0

カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 2.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
倚天屠龍記~乱世に煌めく愛~評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5- 다큐프라임 - 남과 여評価済み ★ 3.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5