評価した作品
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0