評価した作品
小説家を見つけたら評価済み ★ 5.0
HERO(2002)評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
ハンナ評価済み ★ 3.0
フィラデルフィア評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 4.0