評価した作品
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.5
四捨五入1評価済み ★ 3.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 2.5
九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.0
魔女ユヒ評価済み ★ 1.5