テレビ
評価
30- ナルコの神評価済み ★ 4.0
フリーター、家を買う。評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 5.0
お金の化身評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
天国の階段評価済み ★ 5.0