テレビ
評価
31- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ミス・コリア評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
ごくせん評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0