評価した作品
ライアーライアー評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
REDリターンズ評価済み ★ 5.0
亀、走る評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0