テレビ
評価
138- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.5
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0- サンドマン シーズン1評価済み ★ 2.0
- 太古からの啓示評価済み ★ 3.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5- 내 마음 설명서評価済み ★ 2.5
- The Auditors (英題)評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 1.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ペントハウス 3評価済み ★ 0.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 2.5
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.0