テレビ
評価
29
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5
青春の記録評価済み ★ 3.5- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0- 三国 (劇場版)評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0