評価した作品
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 5.0
情愛評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 2.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 1.0
殺人の疑惑評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
プロテージ 偽りの絆評価済み ★ 3.0
ガビ-国境の愛-評価済み ★ 1.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 2.0
青い塩評価済み ★ 3.0
ヒート評価済み ★ 4.0
オー!マイDJ評価済み ★ 0.5