評価した作品
私たちのブルー ス評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5- マ イネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
弱虫ペダル評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
ラスト・キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
チェオクの剣評価済み ★ 3.5