テレビ
評価
20
紅の魂評価済み ★ 2.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 0.5
ジャイアント評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 1.5
パリの恋人評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0