テレビ
評価
40- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- 女子高推理部評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5