テレビ
評価
316
夏目友人帳 陸評価済み ★ 4.5- 日々は過ぎれど飯うまし評価済み ★ 3.5
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.5- 失踪人捜索班 消えた真実評価済み ★ 2.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 伍評価済み ★ 4.5
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 いつかゆきのひに評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 肆評価済み ★ 4.5- 孤独のグルメ 大晦日スペシャル~食べ納め!瀬戸内出張編~評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.5
孤独のグルメスペシャル!真夏の東北・宮城出張編評価済み ★ 3.0- 孤独のグルメ お正月スペシャル~真冬の北海道・旭川出張編~評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0- 孤独のグルメ SP 真夏の博多出張編評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ 2022大晦日スペシャル ~年忘れ、食の格闘技。カニの使いはあらたいへん。~評価済み ★ 4.0