テレビ
評価
71- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
 - イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
 - アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
 - アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
 
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5- Pig: The Dam Keeper Poems(原題)評価済み ★ 4.0
 - タッカンジョン評価済み ★ 1.5
 - 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
 
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0