テレビ
評価
17
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
ある春の夜に評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近 中!~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
愛の温度評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0