テレビ
評価
16
ベイマックス ザ・シリーズ評価済み ★ 3.0
ラマになった王様 2 クロンクのノリノリ大作戦評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 OVA評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
同期評価済み ★ 2.0