テレビ
評価
421- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.5
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5
烏は主を選ばない評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
- ハイキュー!! OAD評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
輪るピングドラム評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5- 〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン評価済み ★ 4.5
続・終物語評価済み ★ 4.0
終物語 下巻評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム3評価済み ★ 4.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.5