評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
天命の城評価済み ★ 3.5- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 2.5
- マイ・オックスフォード・ダイアリー評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.0- カレとカノジョの確率評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 4.0- ヒーズ・オール・ザット評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- シドニー・ホワイトと7人のオタク評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.0
羅生門評価済み ★ 4.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 2.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 1.5