テレビ
評価
22
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 5.0

プロデューサー評価済み ★ 4.5
ボーイフレンド評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿2評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0