テレビ
評価
54
星に願いを評価済み ★ 4.5
白夜姫評価済み ★ 4.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5
オールイン評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 5.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.5
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 4.5
タルジャの春評価済み ★ 4.0
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 3.0
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 4.5
結婚契約評価済み ★ 5.0- 三友人評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
女王の花評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5